Сколько стоит возврат заказного письма отправителю через почту России?
Подскажите пожалуйста,Сколько будет стоить возврат заказного письма отправителю через почту России?
, Тома, г. Ростов-на-Дону
Добрый день Тома!
Если вам необходимо чтобы почта РФ возвратила вам отправленное вами ранее заказное письмо, то делается это совершенно бесплатно. Для этого вам необходимо явиться в почтовое отделение с квитан об отправке и написать заявление о возврате. Если на момент рассмотрения вашего заявления письмо ещё не будет доставлено адресату — его возвратят вам. Но как показывает практика, рассматривают такие заявления довольно медленно и чтобы успеть его вернуть лучше явиться в головной офис