Обжалование договора цессии на право требования по оплате юридических услуг

Если застройщик в Лице директора Афанасьева А.А., передает по договору цессии право требования по оплате юридических услуг Афанасьеву А.А., можно ли как то оспорить такой договор?

, Лилия, г. Йошкар-Ола

Уважаемая Лилия! Оспаривать сделку имеет право лицо, чьи интересы затронуты этой сделкой, поэтому дать однозначный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным. Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате. Удачи Вам.