8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли находиться в РФ до рассмотрения жалобы, если вынесен штраф с административным выдворением?

Добрый день! Суд вынес постановление с штрафом и административным выдворением 4 февраля 2019 года. 6 февраля мы с супругой подали жалобу в вышестоящий суд об отмене постановления в части выдворения, на основании того что у меня супруга Гражданка Рф, есть совместный ребенок, есть купленный в браке земельный участок для постройки дома! Работал по патенту, выехать не смог тк ребёнка экстренно госпитализировали, поэтому опоздал. Скажите как мне узнать приняли ли жалобу( печать на жалобу поставили, тот суд куда подавали)? Как узнать когда заседание и может ли моя супруга присутствовать? Могу ли я до момента рассмотрения жалобы находится в России?

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Ирина Игнатьева
Ирина Игнатьева
Юрист, Компания "Фемида- РФ", г. Москва

Здравствуйте Иван, чтобы узнать информацию по своему делу, вы можете обратиться в канцелярию суда, которого подавали жалобу, либо посмотреть все необходимое на сайте суда. Достаточно указать наименование суда и вашу фамилию в соответствующих графах. Ваша жена может присутствовать на заседании как сторонний наблюдатель, но выступить в суде она не сможет. Либо как свидетель если вы в ходе судебного заседания заявите ходатайство о привлечении ее в качестве свидетеля и суд сможет ее опросить. Либо как Ваш представитель, но для этого нужно оформить доверенность у натариуса. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно ли гражданину РФ оформить генеральную доверенность на земельный участок на гражданина РБ ( с правом дарения) в Крыму?
Можно ли гражданину РФ оформить генеральную доверенность на земельный участок на гражданина РБ ( с правом дарения) в Крыму?
, вопрос №4087869, Наталья, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
При выводе денег с кз в рф 2 Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию
1) Если я открою компанию в Казахстане, буду ли я попадать под двойное налогообложения в России? При выводе денег с кз в рф 2) Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию. Не будет ли у меня каких-то санкций за это
, вопрос №4087696, Алена Войнова, г. Астрахань
Все
Можно ли будет получить паспорт РФ на территории ЛНР в упрощённом
Можно ли будет получить паспорт РФ на территории ЛНР в упрощённом порядке после 1 июля 2024года?
, вопрос №4087482, Елена, с. Луганск
Налоговое право
Вопрос: можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом?
Здравствуйте! Налоговое законодательство РФ предусматривает при процедуре дарения недвижимости предоставление декларации и уплату налога в случае , если одариваемый не является близким родственником. Вопрос : можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом? Спасибо
, вопрос №4087503, Владимир Северов, г. Краснодар
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 12.02.2019