Как быть, если выгребная яма выходит на 1 м под землёй?

привет. могу ли я взять перед своим забором землю в аренду.дорога находится в 7м.я хотел на 3м. от забора и на длину своего участка.спосибо.

, сергей, г. Таганрог
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, можете, если согласуете с арендатором условия договора аренды. Необходимо определиться с собственником земли, предложить ему заключить договор аренды и зарегистрировать его в юстиции.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.