Возможно ли переоформление квартиры с двух собственником на одного в соседней области?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у нас с мужем есть Квартира оформлена была на 2х хозяев,квартиру купили за наличный расчёт,то есть ипотеки нет,детей тоже нет.сейчас переехали в соседнюю область работать,эту квартиру сдаём,Вопрос вот в чем,какие документы нужно нам собрать для того чтоб квартиру полностью оформить не меня,и возможно ли сделать это в другой области.так как времени поехать домой и сделать это все нет.Хотели переделать документы в другой области.Возможно ли это?спасибо