Обязаны ли мне предоставить оставшиеся сутки отпуска за 2018 год?

Обязаны ли мне предоставить оставшиеся сутки отпуска за 2018 год при переводе на новое место службы, или их предоставят на новом месте службы?

, Венер, г. Краснодар
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Венер! Это Ваше право использовать не догуленные дни отпуска в течении года либо по старому либо по новому месту работы. Вам решать где обращаться с рапортом, также можете получить денежную компенсацию за них