Как быть, если УК неправильно взыскала с меня большой долг за 6 лет?
Управляющая компания по (жкх), не правильно определила собственника и взыскала с меня долг по жкх за 6 лет, решение мирового суда было мной позже отменено по вновь открывшимся обстоятельствам! Через ОСП с меня взыскали значительную сумму!
Подскажите как правильно взыскать убытки:
Пойти по норме по защите прав потребителей или подать иск о взыскании суммы и начислить на нее процеты согласно 208 гпк и 395 Гк с управляющей компании?
Ук это же компания, которая предоставляет услуги, в мы платим и потребляем их!
Алексей, если у Вас есть претензии к УК о некачественном оказании услуг и есть доказательства этого, то можно.