228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Льготы участнику боевых действий

участник боевых действий в Афганистане проживаю в Казахстане имею ли я право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке (русский)

20 Сентября 2013, 11:32, вопрос №225194
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Иветта
1865
ответов
770
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы, являясь гражданином Казахстана, входящего в Таможенный союз с Россией и Белоруссией, имеете право на получение Российского гражданства в упрощенном порядке. Статус ветерана боевых действий, при этом не важен. В случае получения гражданства РФ, и  в случае подтверждения статуса Ветерана, Вы имеете право на получение ежемесячной денежной выплаты, положенной по «Закону о ветеранах».

20 Сентября 2013, 11:47
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Тамара
2822
ответа
657
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Валерий!

Вы вправе стать участником госпрограммы переселения соотечественников и получать гражданство РФ в самые кратчайшие сроки ( 4-6 мес.).

Смогу проконсультировать по условиям участия в госпрограммы, а также оказать помощь в оформлении документов. Обращайтесь в Чат или по скайпу.
С уважением Ф. Тамара

20 Сентября 2013, 12:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут