Какие документы необходимы для расширения площади гаража до площади земельного участка под ним?

Добрый день! Имею в собственности гараж площадью 28 м2 по документам, фактически 26м2, земельный участок под ним 32м2 тоже в собственности. Могу ли я расширить гараж до площади земельного участка под ним и что для этого необходимо по документам. Заранее, спасибо!

, Tagir, г. Москва

Добрый день. Есть два пути:
 1. Вы получаете в мэрии разрешение на реконструкцию гаража предоставив туда проект реконструкции, документы подтверждающие право собственности на земельный участок, градостроительный план (перечень документов указан в ст. 51 ГрадК РФ).
2. Расширяете его без получения согласования и потом (в порядке, предусмотренном ст 222 ГК РФ), оформляете его через суд.
 Надеюсь моя консультация вам помогла, желаю благополучного решения вашего вопроса.