Могут ли брать плату за капитальный ремонт с новостройки?
Добрый день! Могут ли брать плату за капитальный ремонт с новостройки? Если дом поставлен на учет в 2010 году, с какого года ФКР имеет право выставлять счета? Есть ли какой-то закон?
, Надежда, г. Нижнеудинск