Возможно ли расторгнуть договор, оформив возврат ноутбука в магазин?

Добрый вечер! Нужна срочная юридическая помощь.

Сегодня моя мама купила ноутбук стоимостью 26 тысяч рублей. Ей озвучили ежемесячный платеж по кредиту, он ее устроил и она подписала договор не глядя.

Дома я открыла этот договор и обнаружила, что сумма кредита составляет не 26 тысяч, а 32 тысячи и на них уже начисляются проценты. Договора на страхование нет, отсюда вопрос откуда взялись эти 6 тысяч?

Заранее благодарю

, Елена, г. Москва

Добрый день.

Обратитесь в банк и возьмите выписку куда ушли денежные средства. Если весь платеж ушел продавцу потребуйте квитанции на товар. Если есть страховка то у вас есть 14 дней на отказ. Отказаться от ноутбука вы имеете право если в нем есть недостаток в течении 15 дней.