8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли банк вычитать долг с заемщика и созаемщика?

помогите разобраться я брал кредит в банке и допустил просрочки по платежу 2 месяца по причине потери работы но как устроился заплотил и просрочки и начал платить по графику и у меня был со заёмщик а банк подал в суд и взыскал с меня все сумму долга и с со заёмщика такуюже сумму правильно ли это что выщитывают две одинаковые суммы с него и с меня если я плачу все по графику

, Геннадий, с. Аромашево
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Геннадий, доброго времени суток! В данном случае необходимо изучать условия вашего кредитного договора, а именно положения о просрочке платежа, взыскания неустойки, штрафных санкций. Однозначно дать ответ на ваш вопрос в настоящее время без договора не представляется возможным. 

Если у вас остались вопросы, можете задать их в чате с любым юристом. Обращаю ваше внимание, что данная услуга платная. 

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой
Банк после получения ИЛ и возбуждения на его основе ИП, предмет: взыскание основного долга плюс небольшой суммы текущих процентов по валютному кредитному договору( ипотека) (сумма долга судом зафиксирована, проценты на просуженный долг судом не начисляются) продолжил начислять сверх решения суда проценты на просроченный основной долг(долг у приставов давный и пока не погашен). Вопрос: Законно ли начисление процентов на просроченный основной долг вообще(принимая во внимание что платяться банку проценты в составе аннуитетного платежа) и в частности после получения исполнительного листа ?
, вопрос №4093925, Руслан, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, существует ли банк Деловые решения?
Здравствуйте, существует ли банк Деловые решения?
, вопрос №4093740, Дмитрий, г. Братск
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093487, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Дата обновления страницы 08.02.2019