Какую сумму мне выплатят с учетом внутренних повреждений по ДТП?

страховая направила на сто после дтп. после разборки и осмотра авто выявлены скрытые повреждения составлена новая смета согласована со страховой компанией, но так как дальше разговоров ремонт не движется хочу забрать деньги возможно ли это. Какую сумму мне выплатят с учетом внутренних повреждений либо это не возможно?

, Татьяна, г. Смоленск

Сложившийся практика — по соглашению сторон СК может сделать выплату страхового возмещения.  Только в  случае нарушения качества ремонта или его срока вы вправе обратится с исковым заявлением в суд о взыскание страхового возмещения.