Что делать, если дело приостановлено следователем, но он не дает ознакомиться с CD дисками в деле?
Здравствуйте. Прошу вас помочь мне. Я признан потерпевшим по уголовному делу. В ходе расследования этого уголовного дела следователем получены диски от операторов сотовой связи с распечатками звонков лиц, проверяемых на причастность к преступлению, однако распечатки с этих дисков в дело следователем не сделаны, а диски следователем исследованы и написано, что ничего важного на них нет. Затем дело приостановлено следователем ввиду отсутствия подозреваемого. Сейчас я хочу ознакомиться с содержимым дисков, чтобы лично убедиться что там ничего нет. Я написал заявление на ознакомление, но следователь разрешает мне фотографировать только страницы дела и не дает посмотреть и скопировать содержимое дисков. Имеет ли право следователь после приостановления дела отказать потерпевшему в ознакомлении с дисками детализации телефонных переговоров лиц которых следователь проверял на причастность? И отказать в снятии копий с этих дисков. Как мне поступить, чтобы ознакомиться с вызовами с этих дисков? Прошу вас дать аргументированный ответ со ссылками и цитатами из законов