Как узнать, о каком кредите идет речь в исполнительном поручении?

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ТРЕПЕТУН ДИАНА НИКОЛАЕВНА 18.03.1982 , , , , Г. БАКУ, , , , , 103777/18/26010-ИП от 29.12.2018 Судебный приказ от 30.10.2018 № 2-193-07-421/18 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК МИРОВОГО СУДЬИ № 2 Г. ГЕОРГИЕВСКА И ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 20701.38 руб.

, Максим, г. Краснодар
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Для того, чтобы узнать, о каком кредите идёт речь, Вам необходимо обратиться либо в отдел судебных приставов, где Вы можете ознакомится и получить Постановление о возбуждении ИП, там будет указан кредитор, в пользу которого идёт взыскание. Либо обратиться непосредственно в указанный Вами судебный участок и ознакомиться с материалами дела и в том числе получить на руки судебный приказ, оттуда же почерпнете более точную информацию «что, как и почему» относительно взыскания с Вас денежных средств.

Если Вам потребуется более подробная консультация или помощь в составлении документов, а также соответствующего заявления для предоставления указанных выше сведений, можете обратиться ко мне в чат. Услуги по составлению документов оказываются на платной основе.

Удачи Вам.