Какова вероятность получить условный срок по статье 159 ч 1 и ч 3 УК РФ?
Подскажите какова вероятность получить условный срок по ст 159 частям 1 и 3 эпизодов примерно около 30. В январе этого года был суд по этой же статье ущерб был возмещен по трем эпизодам до ссуда были выявлены новые факты по всем фактам написала явки с повинной! Если не возместить ущерб в течении следствия могу ли я рассчитывать на условный срок?
Поскольку на момент совершения Вами вменяемых Вами преступлений, Вы еще не были привлечены к уголовной ответственности, то вполне возможно, что Вы можете рассчитывать на условный срок, при наличии смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств.
оксана
Клиент, г. Армавир
я сама явки написала! а если поступят новые заявления это будет рецидив?
Нет, не переживайте.Рецедив будет-если Вы совершите преступление после вступления в законную силу приговора.А данные преступления Вы совершили ДО.И не имеет значения, когда их выявили.