Куда обратиться для подтверждения полного отбывания наказания?

куда мне обротитсая для птверждения моего полного отбытия наказания,ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ если срок наказания был у меня в 1979-по 1989 год

, КОНСТАНТИН, с. Ербогачен
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Константин, можете обратиться в информационный центр регионального МВД за получением справки о судимости. Если этих сведений окажется недостаточным, необходимо направить письменное обращение в Управление ФСИН по месту отбывания наказания. Срок рассмотрения обращения — до 30 суток. На основе архивных данных Вам должны предоставить сведения об отбывании наказания. Если отбывали наказание в нескольких ИК, находящихся в разных регионах, то обращение целесообразно направить через центральный аппарат Федеральной службы исполнения наказаний.

Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый КонстантинЙ
В органах внутренних дел имеется информационный центр, в котором хранятся сведения о лицах, привлеченных к уголовной ответственности, расследовании уголовных дел и результатах раасмотрения уголовных дел судами. Так же есть сведения о том когда и на основании чего (по отбытии наказания) освобожден осужденный. Я думаю, что Вам необходимо обратиться в ИЦ МВД с заявлением о получении справки.