Общение в интернете с оговоренными оскорблениями

часто в интернете видел объявления "ищу госпожу" или "ищу раба" по переписке ( тема из бдсм) общаются они такие. госпожа унижает раба, оскорбляет его, а рабу это нравится. раб отсылает "задания" фото и видео этого. а госпожа даёт задания рабу. так вот. вопрос: какие последствия имеет "госпожа" с точки зрения закона, нарушает ли она закон? и ещё: некоторые госпожи даже берут за это деньги! все виртуально. извиняюсь заранее за такой странный вопрос. просто стало интересно.

, Данил, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Данил! Все зависит от того, будет ли причинен моральный или физический вред человеку. Изначально общение «раб-госпожа» уже содержит унижение человеческого достоинства, так как «раб» по определению должен выполнить любое желание господина. Если данный факт будет доказан в суде, то  ответственность может быть уголовной. То, что «госпожи» берут деньги — то это доход, с которого должен быть уплачен налог. Ответственность может быть в данном случае административная за неуплату налогов. (опять же, зависит от суммы неуплаченного налога, может быть и уголовной).

Данил
Клиент, г. Москва
а если допустим госпожа заранее предупреждает, и раб по просьбе госпожи пишет что то подобное вначале сеанса: я согласен со всеми рисками за сеанс, всю ответственность за последствия принимаю на себя, претензий не имею. то тогда ответственность наступит или нет? я и такое встречал =)
Данил
Клиент, г. Москва
и ещё, какие конкретные последствия неуплаты налогов? это последний вопрос и ставлю плюсы вам