Прописка новорожденного у родителей при наличии ордера на квартиру

могу ли я прописать ребёнка 5 месяцев по месту моего жительства если на руках есть только ордер на квартиру и мой паспорт с пропиской

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Денис! По указанным документам Вы вправе зарегистрировать (прописать) ребенка по месту своего жительства. Документы подаются в паспортный отдел управляющей компании.

Удачи Вам.