Можно ли после заказа отказаться от товара, если найдены отрицательные отзывы о нем?

Польстилась на рекламу где предложили вылечить от инсульта,заказала и только потом наткнулась на отзывы.Можно ли отказаться от товара,заказанного через интернет,если отзывы о товаре отрицательные.? А пенсионеру эти 3,900 совсем не лишние!?

, Наталья, г. Волгоград
Ирина Игнатьева
Юрист, Компания "Фемида- РФ", г. Москва

Здравствуйте Наталья в соответствии с ч. 4 ст. 26.1 Федерального закона № 2300-1 «О защите прав потребителей»

 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Таким образом, вы можете отказаться о товара. Это Ваше право гарантированное законом и никто не имеет возможности лишить его Вас.

Надеемся Наш ответ Вам был полезен. Если Наш ответ Вам помог, пожалуйста оцените.

Здравствуйте Наталья в соответствии с ч. 4 ст. 26.1 Федерального закона № 2300-1 «О защите прав потребителей»

 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Таким образом, вы можете отказаться о товара. Это Ваше право гарантированное законом и никто не имеет возможности лишить его Вас.

Надеемся Наш ответ Вам был полезен. Если Наш ответ Вам помог, пожалуйста оцените.