8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление в очереди по программе "Молодая семья" после исключения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

10.06.2014 комитет по делам молодежи алтайского края признали мою семью из двух человек я и мой сын.нуждающимися в улучшении жилищных условий по программе молодая семья.

25.10.2014 года я вышла замуж , а 21.03.15 родился второй сын.

документы я не подовала дополнительных. в 2016 году мы с мужем купили квартиру 35 квадратов. и у меня еще была 20 квадратов в собственности у родителей. только та квартира по сегодняшний день в ипотеке и с долей я ничего сделать не могу. 29.11.2017 года меня сняли с очереди по причине оьеспеченность сумарной общей площадью данных жилых помещений. 10.04.2018 рождается третий ребенок . я снова подала на улучшение и 10.07.2018 нас опять признают но ставят заного на очередь. Вот у меня такой вопрос возможно ли мне вернуть очередь за прошлые года?

Показать полностью
, Ксения Ветрова, г. Барнаул
Дарья Вадимовна Артемова
Дарья Вадимовна Артемова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ксения! В соответствии с п.2.3 Постановления администрации Алтайского края от 11.07.2011г. №356 орган местного самоуправления Алтайского края формирует список молодых семей в хронологическом порядке, согласно поданным заявлениям. То есть, когда очередь доходит до конкретного заявления, по нему проводится проверка сведений и принимается решение о предоставление, либо исключении из программы. Поскольку Ваше прошлое заявление было рассмотрено, был иной состав семьи и иные обстоятельства, то органы местного самоуправления правомочно занесли ваше новое заявление в список в порядке очереди и вернуть предыдущее положение не представляется возможным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Уголовное право
Я начала общаться с молодым человеком, по своей дурости и его просьбе отправила фото интимного характера и
Я начала общаться с молодым человеком,по своей дурости и его просьбе отправила фото интимного характера и видео После,поняла что это глупость и стала уходить от диалога,он же в свою очередь сказал что занимается продажей интим видео и тд Начал шантажировать,а я очень боюсь что это кто-то может увидеть Вроде как договорились,он сказал что все удалил,но через пару дней опять написал,скинул скриншоты моих фото и видео,выдвинул условия Чтоб я безприкословно выполняла все его требования и тогда он удалит А он не удалит,я это знаю,я уже просила его Я не знаю что делать Аккаунт в телеграмме какой то фейковый представлялся он другим человеком Вк тоже страница без фотографий Я боюсь что он начнёт распространять эти фотографии,если я не буду делать как он скажет,а я не хочу,но что делать не знаю
, вопрос №4068069, Алёна, г. Ярославль
Уголовное право
Я о дала четыреста тысяч рублей, чтобы моб семью не трогали по компьютерному биологической программе, мне
Уважаемые юристы, мне в Калининграде заблокировали почту, не могу отправить заявление в прокуратуру через интернет приёмную. Я о дала четыреста тысяч рублей, чтобы моб семью не трогали по компьютерному биологической программе, мне разрывают половые органы, лёгкое, стреляют ударной волной, колет иглами, это новый аид био пистолета, обработанная программа грация с компонентами, преступников не сажают, и мер никаких не принимают, перекиньте мой вопрос им пожалуйста. Сизых Оксана
, вопрос №4067972, Оксана Сизых, г. Москва
Недвижимость
В 2023 году мы с мужем подали документы на получение субсидии как молодая семья, но перед выдачей сертификата в
В 2023 году мы с мужем подали документы на получение субсидии как молодая семья, но перед выдачей сертификата в начале марта нам сообщают что у нас не соответствует один из документов, хотя все документы были проверены комиссией и приняты, что подтверждено письменно, теперь чтобы переделать этот самый документ нужно не мало времени и наш сертификат вдруг отдали другим, на следующий год мы тоже уже не успеваем подать новые документы, что нам делать?документы нужно заново подать до 20 мая.
, вопрос №4066663, Альбина, г. Ярославль
Семейное право
Могу ли я получить эту супсидию в городе в Краснодар если я прописана в Подмосковье или мне нужно будет прописаться в городе Краснодар?
Здравствуйте, хочу подать заявление на получение супсидии «молодая семья улучшение жилищных условий» в Краснодаре преобрела квартиру в ипотеку. Могу ли я получить эту супсидию в городе в Краснодар если я прописана в Подмосковье или мне нужно будет прописаться в городе Краснодар? У меня двое детей , не замужем.
, вопрос №4066622, Елена, г. Сочи
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я многодетная мать в разводе, своего жилья нет, после развода мы из Красноярского края где прописаны
Я многодетная мать в разводе, своего жилья нет, после развода мы из Красноярского края где прописаны переехали к родственникам в Ростовскую область сделали временную прописку, могу ли я подать документы на улучшение жилищных условий и встать в очередь на приобретение жилья в Ростовской области по временной прописке.
, вопрос №4066335, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2019