Как можно организовать контейнеры с раздельным мусором?

Хочу мусорные контейнеры с раздельным сбором! Как все организовать? К кому обращаться?! Посоветуйте? Мне 19 и я не в чем-не разбираюсь! Мне тяжело очень-когда всем пох_р на все во круг происходящее-мне хочется сдаться во всех смыслах..

, Анна, г. Москва
Евгений Оносов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анна!

К сожалению изменить систему сбора бытовых отходов мероприятие не из простых. Для этого Вам следует обратиться  в управляющую компанию, к региональному оператору по сбору отходов, в управу и в администрацию с заявлениями и причинами по которым необходимо поменять схему размещения отходов. Вместе с тем, Вы должны быть готовы к тому, что Вам могут приходить отписки, поскольку для них дополнительные расходы