Могут ли без моего известия провести заседание и вынести решение?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Развёлся. Ребёнку полтора года. Бывшая жена подала на алименты. Получил повестку, постановление, расписался. Через полгода она начала с меня требовать деньги на ее содержание, говоря о том, что у неё есть постановление. Вопрос: без моего ведома могли провести заседание и вынести решение? Меня не ставили в известность ни о заседании, ни о постановлении.

, Вячеслав, г. Краснодар

Доброго дня!

начала с меня требовать деньги на ее содержание, говоря о том, что у неё есть постановление. Вопрос: без моего ведома могли провести заседание и вынести решение? Меня не ставили в известность ни о заседании, ни о постановлении.

Вячеслав

Да, могла, возможно был судебный приказ. Если Вы его не получили своевременно, то можете обратиться в суд, вынесший приказ. После получения приказа у Вас есть 10 дней для его отмены Но всё же лучше ознакомиться с тем, на что ссылается бывшая супруга.