Могут ли в данном случае наложить арест на субсидию?

Могут ли орестовать субсидию полученную от центра занятости на развитие малого бизнеса по задолженности алиментов

, Анатолий, г. Москва
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, в ст. 101 виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»перечислены все виды доходов на которые пристав не может обратить взыскание по алиментам.

Далее есть Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей».

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.