На сколько дней в году можно выезжать при РВП в РФ?

Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно выезжать в год по РВП для мужа иностранца (Хорватия)? И есть ли возможность увеличить сроки выездов, если иностранец спортсмен.

Заранее спасибо!

, Евгения, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Евгения.

сколько дней можно выезжать в год по РВП для мужа иностранца (Хорватия)?

Евгения

Срок пребывания иностранного с РВП равен сроку РВП(три года).То есть в течении срока РВП, Ваш муж может хоть каждый день выезжать из РФ и обратно въехать в РФ на любой срок.

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам