Каковы шансы на списание задолженности по квитанции ЖКХ за июнь 2015 года?
Здравствуйте, прошу Вас подсказать имею ли я право претендовать на срок исковой давности для списания задолженности по коммунальному платежу жилищной компании за июнь 2015г? и Каковы мои шансы в суде? (Мною исправно оплачивались квитанции с 2015 года по настоящее время, но 02.02.2019г получил письмо от жилищной компании о наличии у меня задолженности за июнь 2015г. Просмотрев свой архив оплаченных квитанций за 2015 год, я обнаружил отсутствие квитанции за июнь 2015г, но признавать ее не оплату я не намерен. С июля 2015 года по май 2017г задолженность фигурировала в приходящих мне квитанциях. Однако с июня 2017г по ноябрь 2018г задолженность исчезла из квитанций и появилась снова в декабре 2018г и январе 2019г.)? Каковы мои действия (ждать суда или ответить на письмо о ненамерении оплачивать?)