8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне правильно составить заявление на алименты?

Как мне правильно написать заявление на подачу алиментов ведь он отрицает отцовство и даже волосок сказал не даст на дне что делать

, Ирина, г. Ставрополь
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Как мне правильно написать заявление на подачу алиментов ведь он отрицает отцовство и даже волосок сказал не даст на дне что делать

Ирина

Если отцовство у ребенка не установлено, то нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. ДНК это не единственное доказательство отцовство, хотя и наиболее весомое. В случае, если экспертиза не сможет быть проведена, суд будет исходить из иных доказательств, которые Вы предоставите суду. Возможно это переписка с ответчиком, фото, свидетельские показания, подтверждающие факт признания отцовства.

0
0
0
0
Ольга Метелькова
Ольга Метелькова
Юрист, г. Кострома

Ирина, доброе утро!  Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании отцовства и взыскании алиментов. Если ответчик будет уклоняться от проведения экспертизы, его поведение может быть расценено не в его пользу. Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение
Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов.Нужно помочь составить возражение.
, вопрос №4083440, Оксана, г. Ижевск
Уголовное право
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, мне предлагают написать расписку о неразглашении, чем может грозить, как она должна быть правильно составлена.
, вопрос №4081720, Виктор, г. Москва
Недвижимость
Как правильно составить обращение о перерасчете так, чтобы отказать было нельзя?
Доброго времени! Ситуация следующая. Я Просрочила поверку ИПУ по ХВС и ГВС. Наивно полагала что меня предупредят когда закончится срок поверки. Оплачивала через Сбербанк-онлайн где указывала показания счетчиков и лишь спустя 2 года узнала что жти показания не учитывались а всё считалось по нормативу. Сейчас я провела поверку, пломбы не нарушены, счетчики соответствуют метрологическим требованиям. ИВЦ отказывается производить перерасчет. Подскажите как быть? Как правильно составить обращение о перерасчете так, чтобы отказать было нельзя? Спасибо за помощь.
, вопрос №4081626, Лилия, г. Волгоград
Алименты
Жена этого человека тоже подала на алименты на двух детей, один усыновлён, исковое заявление пришло, как мне на него ответить?
Здравствуйте! Человек не платил алименты 7 лет, потом прошли тест ДНК, написала в прокуратуру о неуплате и начисления стали поступать. Жена этого человека тоже подала на алименты на двух детей, один усыновлён, исковое заявление пришло, как мне на него ответить?
, вопрос №4077513, Анжелика, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер, подскажите как правильно написать заявление на девушку, два раза просила деньги за, за якобы на
Добрый вечер, подскажите как правильно написать заявление на девушку, два раза просила деньги за, за якобы на билет на самолет, о том что ей не хватало деньги, и за доплату за гостиницу, в общей сложности грубо говоря 4000 руб и попадает ли под мошенничество данная просьба, есть справки о переводе и номере карты которая сообщала девушка
, вопрос №4077391, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.02.2019