В какие сроки нужно подтверждать вид на жительство?

Когда нужно подтверждать вид на жительство ?

Я его получила 20.02.18

Регистрация 14.04.18

Пожалуйста помогите решить вопрос

, Фидан, рп. Шаховская
Яна Будкина
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте!

Сроки подтверждения ВНЖ, (сроки подачи ежегодного уведомления по виду на жительство) строго оговорены. Вам необходимо в ОВМ (отделение по вопросам миграции) МВД подать заполненный бланк уведомления о подтверждении проживания. Каждый иностранный гражданин должен это сделать в течение 2-х месяцев со дня истечения очередного года со дня получения документа. Такис образом Вам это необходимо сделать не позднее 2х месяцев с 20.02.2019 г.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (на платной основе).