Какие возможны последствия, если работа на предприятии не выполнена по доверенности?

выдана доверенность на человека который не работает на предприятии и выдана на одну позицию . какие могут быть последствия если работа не выполнена никаких документов нет. подтверждения поступления товара на складе нет и товара тоже нет

, Павел, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Павел! Если я понял вопрос — лицо, получившее товар по доверенности не доставило его на склад организации, выдавшей ему эту доверенность. если это так, то в действиях данного лица усматривается состав преступления, предусмотренного ст.158, 160 УК РФ. В связи  с чем, обращайтесь в полицию с заявлением о хищении.

Для более конкретизированной  консультации    либо составления необходимых юридических документов (исковых заявлений, жалоб, ходатайств и др.)  Вы  можете обратиться  ко мне в чат. Для этого  воспользуйтесь кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией.