Как отменить задолженность перед судебными приставами?

Скажите пожалуйста, я могу отменить задолженность у судебных приставов, иски 2015 , хочется их отменить, смогу ли я , счета в аресте, я бедный человек, и не имею своей жилплощади

, Марина, г. Москва
Скажите пожалуйста, я могу отменить задолженность у судебных приставов, иски 2015, хочется их отменить, смогу ли я, счета в аресте, я бедный человек, и не имею своей жилплощади

Марина

Добрый день! Задолженность у судебных приставов отменить не получится. Если только они сами в конце концов не закроют исполнительное производство. Судебные решения от 2015 года тоже отменить не получится пропущены все сроки на отмену. Приставы могут взыскать 50 % заработка или иного дохода ежемесячно. С Уважением…