Как квалифицируется изготовление фальшивых документов с печатью ликвидированной фирмы?
Фирма ликвидирована 2 года назад, однако печать этой фирмы используют при оформлении фальшивых договоров и др. документов . Как квалифицируются подобные действия и что грозит авторам документов?
Уточнение от клиента
Это делалось застройщиком для ввдение в заблуждение дольщиков в своей кредитоспособности при наличии огромных долгов. Договора на постааку стройматериалов, фиктивные счета
, Вадим, г. Коломна