Как восстановить свой экземпляр договора?

Добрый день. потеряла договор на покупку окна с монтажом. Могу ли я обратиться в фирму с просьбой выдать дубликат? И в праве мне отказать или нет? Спасибо.

, Людмила, г. Красноярск
Наталья Соловьева
Юрист, г. Пермь

Мне кажется, вам стоит попробовать написать официальное письмо с просьбой выдать дубликат и отправить его по почте заказным письмом с уведомлением.

Людмила
Клиент, г. Красноярск

а по закону РФ мне могут отказать?

Людмила
Клиент, г. Красноярск

по закону РФ мне могут отказать?