8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить кредит, если в РФ работаю неофициально?

можно ли получить кредит 300000 рублей не работая официально в РФ но имея паспорт РФ с регистрацией, СНИЛС, ИНН/

05 февраля 2019, 08:39, Дмитрий, г. Сочи
Евгений Давиденко
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день.

Вам необходимо обращаться непосредственно в интересующие Вас банки, так как у всех банков индивидуальные условия кредитования

Закон не содержит ограничений в данном случае.

Обычно у некоторых банков имеются предложения по кредитованию по двум документам, но с повышенными процентными ставками.

Резюмируя, получите ли Вы кредит или нет определяет только банк на основании своих требований к заемщикам.

05 февраля 2019, 09:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли получить гражданство, если отец являлся гражданином РФ, но его уже нет в живых?
Можно ли получить гражданство, если отец являлся гражданином РФ, но его уже нет в живых?
03 апреля, 16:21, вопрос №3021117, Аслан, Душанбе
2 ответа
Ипотека
Можем ли получить ипотеку, если муж работает неофициально и у нас скоро родится второй ребёнок?
Здравствуйте можем ли получить ипотеку если муж работает не официально и у нас скоро родится второй ребёнок?
26 января 2020, 20:15, вопрос №2661268, Светлана, г. Нижнекамск
1 ответ
Кредитование
Можно ли получить кредит на 150 тысяч рублей с плохой кредитной историей?
Можно ли получить кредит на сумму 150 тыс рублей ,с плохой кредитной историей ?факт в том что у меня имеются просрочки в МФК ,хотел бы взять кредит ,выплатить все МФК и выплачивать в одно место
22 февраля 2018, 09:47, вопрос №1916709, Артур, г. Набережные Челны
1 ответ
Кредитование
Можно ли взять кредит, если я не работаю?
Здравствуйте, я из города Нижневартовска, хочу спросить можно ли взять кредит, если я не работаю? Пожалуйста ответьте как можно быстрее.
06 июля 2017, 09:54, вопрос №1688625, Ила, г. Нижневартовск
4 ответа
Кредитование
Можно ли получить кредит, если я нахожусь в декрете, но при этом работаю не полный рабочий день?
скажите,а можно получить кредит если я нахожусь в дикрете,но при этом работаю на не полном рабочем дне?
07 января 2017, 10:39, вопрос №1492579, Наталья, с. Вавож
2 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2019