Можно ли получить кредит, если в РФ работаю неофициально?

можно ли получить кредит 300000 рублей не работая официально в РФ но имея паспорт РФ с регистрацией, СНИЛС, ИНН/

, Дмитрий, г. Сочи
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день.

Вам необходимо обращаться непосредственно в интересующие Вас банки, так как у всех банков индивидуальные условия кредитования

Закон не содержит ограничений в данном случае.

Обычно у некоторых банков имеются предложения по кредитованию по двум документам, но с повышенными процентными ставками.

Резюмируя, получите ли Вы кредит или нет определяет только банк на основании своих требований к заемщикам.