Как можно в МФЦ другого города получить данную справку?

Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, если я нахожусь в городе и хочу через местный мфц заказать справку егрп на обьект, который находится в другом соседнем городе, можно так делать? Сроки исполнения данного документа изменятся или будут столько же 5 дней?

, Алексей, г. Москва
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Алексей.

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это государственный реестр, в котором хранятся сведения об объектах недвижимости на территории Российской федерации. Эти сведения о конкретном объекте могут быть получены по запросу любого физического или юридического лица и оформлены в виде выписки, которую можно получить разными способами, в том числе через МФЦ.

https://mfcgos.ru/instrukcii/k...

Сроки изготовлений 5 дней в не зависимости от того, из какого города запрос сведений, Реестр един.

С уважением Кононова Я А

Алексей
Клиент, г. Москва
Спасибо