Развод и получение сертификата на приобретение жилья для отдельных категорий молодых семей
Здравствуйте. С 2011 года состою в браке, с 2012 года стоим в очереди на получение сертификата на жилье по месту регистрации супруга. Своего жилья нет. живем вместе — прописаны в разных районах. Двое детей, один и которых инвалид, два года стоим как отдельная категория граждан. За последние полгода отношения с супругом сошли на нет, 17 января подала на развод, 18 февраля слушание по нашему делу. На днях узнала, что в этом 2019 году нам будет сертификат. Теперь не знаю что делать — потеряем ли право на получение субсидии если будем в разводе? Более того в декабре меня сократили с работы и я в статусе безработной уже 2 месяц, но материнский капитал не использован. Спасибо.