Должна ли прокуратура уведомлять о своей плановой проверке?
Должна ли прокуратура уведомлять о своей плановой проверки (проверка на основании плана работы прокуратуры по соблюдению аптеками требований законодательства в сфере здравоохранения) проверка была в аптечном пункте, акта о проверке оставлено не было, в аптечном пункте был только фармацевт, ему передали требование о предоставлении документов
- прокуратура.pdf
Если не получили уведомление, а проверка была?
Если уведомление направлялось, но не было получено, то нормы закона соблюдены. Если было письмо, могли уведомить по телефону.