Как расторгнуть договор об оказании юридических услуг в данном случае?

Навешали лапши , быстро подсунули договор , есть ли какой то образец расторжения , и можно ли им направить его на электронку

, Валерий, г. Москва
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Валерий, ваши  отношения регулируются законом о защите прав потребителя. В соответствии  со ст.32 названного закона

«Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.»

Отказ от исполнения договора нужно делать в той же форме, что и сам  договор-письменной.   Если не хотите лично идти направьте  ценным письмом с описью вложенного.