Куда можно подать заявление на смягчение наказания?

Куда еще можно писать на смягчение чтоб скинули срок? хочу признать полностью вину и раскрыться есть два ребенка малолетних родители инвалиды

Уточнение от клиента
ст.105.1 ст.158.2 ст.161.2
Уточнение от клиента
писал областной. президиум областного. верховный. председатель ВС. везде отказ. писал на отмену приговора.так как не совершал убийства
, тимур, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Тимур! Если вы считаете, что в соответствии с приговором суда первой инстанции были назначено излищне жёсткое наказание, то пригоаор вы имеете право обжаловать в прелляционном порядке (ст.389.3 УПК РФ), и далее- в кассационном (глава 47.1 УПК РФ), и в надзорном порядке (глава 48.1 УПК РФ).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

тимур
Клиент, г. Ставрополь
читай внимательно

когда я отвечал, твоего уточнения ещё не было...

ну что ж, если был отказ от председателя ВС РФ, то тогда-это последняя инстанция и более писать некуда