Куда можно подать заявление на смягчение наказания?

Куда еще можно писать на смягчение чтоб скинули срок? хочу признать полностью вину и раскрыться есть два ребенка малолетних родители инвалиды

, тимур, г. Ставрополь
Уточнение от клиента
ст.105.1 ст.158.2 ст.161.2
Уточнение от клиента
писал областной. президиум областного. верховный. председатель ВС. везде отказ. писал на отмену приговора.так как не совершал убийства

Здравствуйте, Тимур! Если вы считаете, что в соответствии с приговором суда первой инстанции были назначено излищне жёсткое наказание, то пригоаор вы имеете право обжаловать в прелляционном порядке (ст.389.3 УПК РФ), и далее- в кассационном (глава 47.1 УПК РФ), и в надзорном порядке (глава 48.1 УПК РФ).

тимур
Клиент, г. Ставрополь
читай внимательно

когда я отвечал, твоего уточнения ещё не было...

ну что ж, если был отказ от председателя ВС РФ, то тогда-это последняя инстанция и более писать некуда