Как выписать родственника из квартиры
Добрый день. Ситуация следующая: имеется трех комнатная коммунальная квартира. У квартиры два собственника. Я - владелец одной комнаты, моя мама владелец двух других комнат.
Несколько лет назад, я выкупил эту комнату у своего брата, с целью разъезда, чтобы он мог приобрести себе квартиру. Квартиру он себе приобрел, и живет в ней. В силу обстоятельств, сейчас с братом конструктивного диалога не получается, и я хочу его выписать из трехкомнатной квартиры. Прописан он в комнатах которые принадлежат нашей матери. Каким образом это можно сделать не прибегая к суду? Можно ли оформить дарственную от моей матери мне, и могу ли я, как новый хозяин выписать его?