Нарушает ли молодой человек УК РФ, если предлагает содержать девушку в обмен на секс?
Ситуация такая. Совершеннолетней девушке написал молодой человек с предложением содержать ее полностью, выделять определенную сумму денег в месяц, в замен получать от нее секс с ним и его друзьями (мжмм). Вопрос нарушил ли этот молодой человек УК РФ? Какие статьи могут быть к нему применимы? Хотелось бы разобраться с этим вопросом, тк моей девушке пришло данное предложение от молодого человека.
Причем тут несовершеннолетняя? Внимательно прочтите мой вопрос.
Ой, извините, пожалуйста, я прочитала «несовершеннолетняя». Нет, объективно нарушения уголовного законодательства в таких действиях, я считаю, не будет.