На каком основании мне пришел штраф после закрытия ИП?

Здравствуйте!

Я закрыл ИП своё в 2011 г, и есть наториально заверениях бумага. Налоговая амнистия Путина тоже была . А сейчас мнепришел штраф на 23 тыс. рублей от налоговой за это ИП. На каком основании? Можете мнепомочь как мне с ними разговаривать?

, Камиль, г. Махачкала
Центр защиты интересов и оказания услуг MALAKUT
Юридическая компания "Малакут", г. Махачкала

напиши запрос в произвольной форме, с требованием разъяснить на каком основании был выставлен данный штраф. Как показывает практика зачастую штрафы выставлены ошибочно.

Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер!

Обращайтесь в налоговую, возможно как вам писали уже это просто какая-то ошибка в расчетах, они вам все подробно разъяснят.

В случае же, если они будут настаивать на том, что штраф был наложен законно и обоснованно а вы уверены в обратном — обращайтесь, поможем избавиться от задолженности в судебном порядке.

Для подробного рассмотрения вопроса пишите в чат, с представлением всех копий документов!