Доля в квартире для отца ребенка при использовании мат капитала

Здравствуйте, скажите пожалуйста такой вопрос,я родила второго ребенка оформила материнский капитал хочу на него купить квартиру в графе отца прочерк в официальном браке не состою мать одиночка,имеет ли право отец ребенка получить долю в этой квартире,если я против.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте — это ващ материнский капитал — поэтому реализуйте его не беспокоясь — отец ребенка не будет иметь прав на долю если только не вложит в покупку квартиры свои собственные средства — к материнскому капиталу он отношения в данном случае не имеет

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо, только вот он сказал что я докажу отцовство, и тогда мне будет положена доля в этой квартире.

это все шантаж- при общении с ним используйте диктофон — это поможет вам избавится от шантажа-