Перерасчет за вывоз мусора, если второй проживающий был выписан

В квартире прописан один человек.Второй выписан год назад на ПМЖ в другой город.(мой сын).за январь предоставили квитанцию и там мусор "Обращение с ТКО" на два человека.Справку о составе семьи предоставила.Перерасчет за январь отказывают.Как быть

, Людмила, г. Якутск
Владислав Ерофеев
Юрист, г. Саратов

Доброго дня, Людмила! В случае незаконного начисления платы за оказанные услуги, исполнитель обязан пояснить, почему он так поступил, попытайтесь понять, почему квитанция пришла именно на двух человек. Если ответ Вас не удовлетворит, вы можете написать жалобу в прокуратуру, приложив к ней копию справки о составе семьи и копию квитанции, как доказательство нарушения. Обязательно сделайте две копии письма, чтобы Вам поставили штамп о получении жалобы органами.

Всего хорошего!