Могу ли я получить справку из ЖКХ в данном случае?

Здравствуйте. Подскажите. Могу ли я получить справку из жкх о том что мой ребёнок проживает вместе со мной. Эта справка требуется мне на работе, я подала заявку на эту справку мне позванил и и отказали, тк есть долг за квартиру в размере 90000 р. Так все же я могу её получить или же нет

, Мария, г. Калуга
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Подскажите. Могу ли я получить справку из жкх о том что мой ребёнок проживает вместе со мной. Эта справка требуется мне на работе, я подала заявку на эту справку мне позванил и и отказали, тк есть долг за квартиру в размере 90000 р.

Мария

Да, Вам обязаны ее выдать, наличие долга на выдачу справки не влияет, направьте письменное заявление.