Как быть с долгами по кредиту, который я не брала?

Добрый день! На протяжении длительного времени мне звонят из компаний с целью вернуть задолженность, но я ничего не брала, один раз консультировалась с сотрудником банка, предоставила ему паспортные данные для оформления дебетовой карты онлайн, после этого спустя 3 месяца начались звонки, угрожающие письма и прочее.. Что делать?

, Наталья, г. Тверь
Наталья Масаева
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, Вы уточните в Банке, возможно в отношении Вас были совершены мошеннические действия и на Ваше имя оформили карту, но пользуется ей кто-то другой. Затребуйте документы из банка.