Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если задерживают выпуск в летном училище?

Здравствуйте! Я курсант 4 года обучения сасовского лётного училища. Вопрос такой: в 2014 году поступил на очную форму обучения, на бюджет по специальности летунах эксплуатация двигателей и воздушных судов(пилот) .срок обучения 2года 10 месяцев( 3 года) . В 2015 зарыл сессию взял Академ и сходил в армию. Вернулся летом 2016 и успешно восстановился на 2 курс. По окончанию 2 курса началась лётная практика на однодвигательном самолете (хотя по правилам она должна быть после 1 курса). Зимой 2018 на 3 курсе закончилась лётная практика на 1 двигательном(по правилам должна закончится до начала 3 курса .Весной 2018 закончилась вся теоретическая часть и практика на однодвигательном самолете, но полеты на выпускном(2х двигательном самолете) не начались. По итогу : все обучение должно было закончится в мае 2018 года. На данный момент февраль 2019 из всего курса выпустилось +- 30 человек из 150. И училище не может решить проблемы с предоставлением лётной практики(недостаточно инструкторов и самолетов . На весь курс 1 самолёт и 2 инструктора. Инструктор может летать 80 часов в месяц .курсантов 150 человек и каждому нужно предоставить 25 часов) и процесс продвигается очень медленно

04 февраля 2019, 07:46, Константин, г. Сасово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если по ошибке позвонили не тому человеку и начали разыгрывать его, а он оказался лейтинантом и работал в кадетском училище
Статья 213 вроде бы. Что делать если по ошибке позвонили не тому человеку и начали разыгрывать его, а он оказался лейтинантом и работал в кадетском училище. Пишут, что могут отдать материалы в полицию. Нам что-то грозит?
24 декабря 2020, 17:17, вопрос №2945651, Василий, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если перевод алиментов задерживает банк?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать если перевод алиментов задерживает банк? Дело в том, что организация отца ребёнка перевела алименты на мой расчетный счет (выписка с бухгалтерии организации, об исполнении перевода на расчетный счет получателя прилагается), но по какой-то не понятной причине, деньги мне не пришли, хотя прошло уже 10 дней с момента перевода денежных средств предприятием в банк. Я обращалась неоднократно в банк с просьбой разъяснить с чем связана задержка перевода алиментов на расчетный счет, но вразумительных ответов сотрудники банка мне не дают, только говорят о том, что никаких денег на ваш счет не поступало, но они обязательно поступят. На вопрос: "В какие сроки должны поступить деньги?" -мне ответили, что КОНКРЕТНЫХ сроков зачисления денежных средств на расчетный счет клиентов НЕТ. Что мне делать и к кому обращаться?
29 марта 2018, 00:55, вопрос №1949844, Оксана,
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если задерживают результаты экспертизы по ювелирному украшению?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста решить небольшую проблему. Решили возвратить ювелирное изделие, так как плохо работала застежка. Написали заявление 26.09 на экспертизу, но только сейчас заметили что заявление приняли в тот же день, а написала менеджер, что 28.09. Правильно ли это? И самое главное, что написано срок рассмотрения 10 дней, а уже прошло 10 даже рабочих дней. Связались, в магазине сказали, что ответ будет только завтра. Что делать, если задерживают с ответом?
07 октября 2016, 09:10, вопрос №1400094, Екатерина, г. Чебоксары
1 ответ
Договорное право
Что делать если задерживают выдачу загранпаспорта?
Что делать, если задерживают выдачу загранпаспорта? Подала документы 13.12.2014 в г. Симферополь в Паспортно визовый сервис и до сих пор 24.02.2015 он не готов. Сотрудники постоянно находят множество причин и откладывают срок выдачи.
24 февраля 2015, 13:29, вопрос №738536, Анна, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Бухгалтерский учет
Что делать если задержали отпускные и зарплату
2 июня я вышла отпуск,4 июня всем перевели отпускные и зарплату.сегодня 5 июня иду снимать деньги у меня поступления не пришло мне пере выпускают карту так как меняю фамилию.сходила в банк 4 раза поступления до сих пор нет.позвонила бухгалтеру,она сказала ошиблась и отправила деньги на старую фамилию сказала что пере отправит, добавила что через 2 часа деньги придут их до сих пор нет.скажи те пожалуйста когда должны выдать отпускные перед отпуском или во время. как правильно жалобу на бухгалтера написать. Что делать если задерживают зарплату ?
05 июня 2014, 12:33, вопрос №469584, Алиса, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2019