Наказание за просрочку времени для получения регистрации

Добрый день. Я гражданин Казахстана, в миграционной карте дата въезда 6.01.2019 до 6.04.2019, повод- работа, временную регистрацию не делал, так как планировал выехать из РФ до 6 февраля. Выезд стал невозможен по ряду причин. Могут ли на выезде из РФ числа 15-18 февраля на границе меня оштрафовать или какие еще могут быть проблемы?

, Николай, г. Тюмень
Выезд стал невозможен по ряду причин. Могут ли на выезде из РФ числа 15-18 февраля на границе меня оштрафовать или какие еще могут быть проблемы?

Николай

Здравствуйте Николай.Да при въезде  из РФ на границе Вам выпишут штраф согласно ст.18.8 КоАП

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правилмиграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

и больше никаких проблем если выедете по истечении 30 дней  из РФ, постарайтесь чтобы Вас не проверили и не составили протокол пока Вы выедете из города в аэропорт

Дполню что, если не соблюдать срок  выезда из РФ -30 дней- иностранному гражданину  могут не разрешить(ЗАПРЕТ могут поставить ) въезд в РФ  согласно

Федеральному закону от 15.08.1996 N 114-ФЗ  «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

8) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерациидо истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации;

И еще хочу напомнить что, обязательно платите штраф, так как при не уплате штрафа тоже ВАс не впустят обратно в Россию через 90 дней

Готов ответить на ваши уточнения

Удачи Вам

Николай
Клиент, г. Тюмень
Я планирую своим ходом на авто. Я правильно понял, что если не составят адм материал на территории Рф, то на границе при прохождении контроля уже все равно? или на самом пограничном пункте могут выписать штраф. и черкз какое время мне потом разрешено бцдет заехать в рф снова?