Могу ли я заменить своё водительское удостоверение, если были иски с судебными приставами?

Здравствуйте!

У меня были иски в службе судебных приставов.

Сейчас я наблюдаю вот такую картину

Дата , причина(статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

Могу ли я заменить своё водительское удостоверение? Замена по причине, пройденного времени годности 10 лет.

, Вячеслав, г. Омск
Мария Гордеева
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Вячеслав!

Каких-либо запретов для замены истекшего водительского удостоверения нет, наоборот, это ваша обязанность, иначе вы можете получить штраф от сотрудников ГИБДД.