Положена ли компенсация за отработанное время при увольнении?
Здравствуйте! Я уволилась со скорой помощи в июле 2018 и сразу устроилась в здравпункт. При увольнении мне выплатили компенсацию за отработанное время, отпуск я весь не отгуляла. Сейчас( 02.2019) я снова увольняюсь и возвращаюсь на скорую помощь, отработав 6 месяцев ровно в здравпункте. Положена ли мне при увольнении какая то компенсация ,нужно ли писать заявление и в как,если необходимо?
, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре