Обращение с заявлением при публикации в группе соц сети фото

Здравствуйте! Извините мы завтра идём с несовершенолетней дочерью в полицию писать заявления ..По поводу выставления фото дочи в соцсетях а нельзя как нибудь образец написать или в полиции сами напишут?

, Юлия, г. Калининград

Добрый вечер, Юлия. Писать ничего не обязательно, Вы можете прийти в ближайшее отделение полиции, заявить о случившемся, Ваши показания внесут в протокол в надлежащей процессуальной форме и выдадут подтверждение обращения, далее будут проводить проверку.